ajkul0 :*

Fudbal, Košarka, cena benzina ili bilo šta drugo

ajkul0 :*

Postod Devojchica_Iz_Vode » Sub Jan 19, 2008 12:56

Sretjan rodjus, bweeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!

Wishujem ti sve naj, mada, ono najbitnije ti pozheleh sinotj :>

I, da, slikaj tike :')

:***
anatomska.

and now I'm ready to close my mind.
and now I'm ready to feel your hand.

trep - trep
Korisnikov avatar
Devojchica_Iz_Vode

Pridružio se: Sre Okt 12, 2005 10:23

Postod flower_power » Sub Jan 19, 2008 14:41

Happy B. Day!!! :flower: :occasion9:
Ako kažemo, rekli smo ono što nismo hteli reći. Ako ćutimo, ništa nismo rekli, ali smo dosta toga prećutali. Svaka reč znači ono što znači njeno ćutanje.
Korisnikov avatar
flower_power

Pridružio se: Uto Okt 31, 2006 18:48

Postod Aurora » Sub Jan 19, 2008 15:47

srećan rođendan :D
Korisnikov avatar
Aurora

Pridružio se: Ned Apr 02, 2006 20:31

Postod R1Ngm4S73R » Sub Jan 19, 2008 16:08

Sretjan Rodjendan matori :D :occasion5:
And now i close my eyes.....
Korisnikov avatar
R1Ngm4S73R

Pridružio se: Pet Jul 28, 2006 17:56

Postod Sarah Key » Sub Jan 19, 2008 16:27

Srecan Rodjendan!!! :iconbiggrin:
Sve najbolje!!! :occasion6:
What if I could smile, until the end of time?
What if I could hide, with you?

With You!
Korisnikov avatar
Sarah Key

Pridružio se: Pon Maj 21, 2007 23:38

Postod vermillion » Sub Jan 19, 2008 17:26

Ajkulooo sa ljudskim likom tara ta ra ta ta!
Zelimo ti srecan roNdjendan i ono kao sve sto pozelish sam sebi da ti se ispuni!Da mi ne bismo tupile sad!
Budi pozdravljen!

Vermillion i Asteria :flower: :flower: :flower:

:cheers: :cheers: :cheers:
Sooo,are we goin' anywhere?Nowhere special,the moon! :D
vermillion

Pridružio se: Pet Jan 12, 2007 20:13

Postod NeverBorn » Sub Jan 19, 2008 19:27

Ziv bio :D

Hepi ti b.day.

:cheers:
One minut darkness

Slika
Korisnikov avatar
NeverBorn

Pridružio se: Čet Apr 06, 2006 19:13

Postod Hector » Sub Jan 19, 2008 20:54

ziv bio mnogo s e x a ti zelim :) sa osbom koju volis ili

sa mnogo osoba koje ne volis :)
salalala sve je sala ni jedan klovn nije budala :=)
Hector

Pridružio se: Pon Okt 23, 2006 11:55

Postod Mazalo8 » Sub Jan 19, 2008 23:59

Srecan rodjendan
ARGHHHHH

Some people are alive because it's illegally to shot at them
Korisnikov avatar
Mazalo8

Pridružio se: Pet Avg 11, 2006 19:26

Postod mansoldworld » Ned Jan 20, 2008 06:22

SRECAN RODJENDAN :cheers:
"Izadji na tablu B." reche profesorka
"Ajde mi sada opishi kruznicu?"

Pa znate,ona je lepa,okrugla...tako!
"Pa dobro,ajde je sad opishi?"

Pa opisao sam je...
Korisnikov avatar
mansoldworld

Pridružio se: Uto Feb 20, 2007 16:37

Postod DEAD_EYE » Sre Jan 23, 2008 10:55

srecan rodjendan moderatoru nijedan... :cheers:
DEAD_EYE
Junior

Postod ronnin_sakedrinker » Uto Jun 17, 2008 09:09

Srecan rodjendan
MILITANTNI LJUBITELJI MACAKA crew,bre!
"How you doing ?"
And may the FORCE be with you
WAAAA
Korisnikov avatar
ronnin_sakedrinker

Pridružio se: Sre Maj 10, 2006 21:39

Postod ajkula » Uto Jun 17, 2008 11:44

Au.... Sta ti pijes, hocu i ja to :D
Slika
Korisnikov avatar
ajkula
Moderator

Pridružio se: Čet Okt 06, 2005 00:04

Postod Devojchica_Iz_Vode » Uto Jun 17, 2008 13:14

Bitna je pazhnja, nemoj tako :D
anatomska.

and now I'm ready to close my mind.
and now I'm ready to feel your hand.

trep - trep
Korisnikov avatar
Devojchica_Iz_Vode

Pridružio se: Sre Okt 12, 2005 10:23

слезу, когда Жемчужинка встретилась с отцом — похоже, фильм

Postod tarasbelyak » Sre Apr 02, 2014 14:16

Фильм поднимает настроение благодаря прекрасным песням, забавным персонажам, милым шуткам и духу бразильского карнавала.

ничуть не хуже оригинала, да и Роберто в нашей озвучке

, и здесь я с ними отчасти согласна —

Я уж не говорю о том, что прелесть птиц именно в том, что они птицы, а нам вдруг Жанна Фриске последние новости на 3 апреля 2014 года фото обычную семью, хотя всем известно, что птичьи дети смогут летать только тогда, когда сами станут размером с родителей.

Первый «Рио» был хорош не только праздничной атмосферой, но и драматичным сюжетом, а во второй части у сценаристов иссякла фантазия.

Главный злодей тоже получился скучноватым — обычный такой дядечка, который совсем не пугает, и лишь коварная обезьянка-тамарин на плече придает ему особый шарм.

Приятно, что в мультфильме поднимают проблему вырубки лесов, и жаль, что в ПСЖ Челси жизни животные не способны победить людей, поэтому однажды может наступить день, когда птицы сохранятся только в клетках.

Голубые ара действительно редки, их осталось около ста особей, и все живут у людей.

Обычно ручная птица не может выжить в природе, поэтому проблемы Голубчика Реал Мадрид Боруссия Дортмунд прямая трансляция ЛЧ 2 апреля 2014 бы обрисовать поярче. Мне даже казалось, что он вернется домой, а в лес будет летать на каникулы.

Жаль, что ученых в фильмах почти всегда изображают недотепами. Если бы они действительно были такими, то половина из них уже бы лежала на дне глубоких ущелий, а вторую половину съели бы крокодилы.

Кстати, южноамериканские леса чаще называют сельвой, а азиатские — джунглями. Джунгли я считаю безопаснее сельвы. Впрочем, даже ядовитых лягушек можно трогать, если на руке нет царапин.
tarasbelyak

Pridružio se: Uto Feb 25, 2014 22:41

отклик у некоторых зрителей.

Postod tarasbelyak » Sre Apr 02, 2014 14:17

Фильм поднимает настроение благодаря прекрасным песням, забавным персонажам, милым шуткам и духу бразильского карнавала.

слезу, когда Жемчужинка встретилась с отцом — похоже, фильм нашел эмоциональный

все это мы уже видели в «Знакомстве с родителями»

Я уж не говорю о том, что прелесть птиц именно в том, что они птицы, а нам вдруг Жанна Фриске последние новости на 3 апреля 2014 года обычную семью, хотя всем известно, что птичьи дети смогут летать только тогда, когда сами станут размером с родителей.

Первый «Рио» был хорош не только праздничной атмосферой, но и драматичным сюжетом, а во второй части у сценаристов иссякла фантазия.

Главный злодей тоже получился скучноватым — обычный такой дядечка, который совсем не пугает, и лишь коварная обезьянка-тамарин на плече придает ему особый шарм.

Приятно, что в мультфильме поднимают проблему вырубки лесов, и жаль, что в ПСЖ Челси жизни животные не способны победить людей, поэтому однажды может наступить день, когда птицы сохранятся только в клетках.

Голубые ара действительно редки, их осталось около ста особей, и все живут у людей.

Обычно ручная птица не может выжить в природе, поэтому проблемы Голубчика Реал Мадрид Боруссия Дортмунд прямая трансляция ЛЧ 2 апреля 2014 бы обрисовать поярче. Мне даже казалось, что он вернется домой, а в лес будет летать на каникулы.

Жаль, что ученых в фильмах почти всегда изображают недотепами. Если бы они действительно были такими, то половина из них уже бы лежала на дне глубоких ущелий, а вторую половину съели бы крокодилы.

Кстати, южноамериканские леса чаще называют сельвой, а азиатские — джунглями. Джунгли я считаю безопаснее сельвы. Впрочем, даже ядовитых лягушек можно трогать, если на руке нет царапин.
tarasbelyak

Лягушка Габи великолепна, а ее дубляж

Postod tarasbelyak » Sre Apr 02, 2014 14:19

отклик у некоторых зрителей.

баллы из-за вторичности сюжета

Я уж не говорю о том, что прелесть птиц именно в том, что они птицы, а нам вдруг Жанна Фриске последние новости обычную семью, хотя всем известно, что птичьи дети смогут летать только тогда, когда сами станут размером с родителей.

Приятно, что в мультфильме поднимают проблему вырубки лесов, и жаль, что в ПСЖ Челси 2 апреля 2014 прямая видео трансляция жизни животные не способны победить людей, поэтому однажды может наступить день, когда птицы сохранятся только в клетках.

Обычно ручная птица не может выжить в природе, поэтому проблемы Голубчика Реал Мадрид Боруссия Дортмунд прямая трансляция бы обрисовать поярче. Мне даже казалось, что он вернется домой, а в лес будет летать на каникулы.

tarasbelyak

Povratak na Sve ostalo