Gothic Night help...

Rock'n'Roll 60ih & 70ih, Let There Be Rock, Alternation...

Gothic Night help...

Postod darkangel_bg » Ned Apr 19, 2009 21:27

Cao, da li neko moze da mi kaze koje su grupe i nazive pesama, bas one koje se vrte svake gothic veceri, one poznate, da kazem gde masa bas poludi, slusam dark ali ovih par nikako ne mogu da nadjem...
nije Diorama, nije Covenant - Call the ships to port...temple of love, Blutengel...London after midnight, das ich..
Nesto kao irsko, little henri, helo litle boy...tako nesto i jos par mislim da je od Quantal ili....
Neka svako napise po neku koje se seti a ja cu da skinem sa e-mula pa mozda mi se posreci,
Thanks
Korisnikov avatar
darkangel_bg

Pridružio se: Ned Apr 19, 2009 20:37

Re: Gothic Night help...

Postod zmajche » Čet Maj 07, 2009 20:24

nisam dugo bila, pa se vise ne secam sta se pusta.. a sledeci put kad ides.. pitaj dj-a :)
vristalina pistalina
Korisnikov avatar
zmajche

Pridružio se: Sub Nov 12, 2005 00:13

Postod Hector » Pet Maj 08, 2009 14:46

za gothic jedinu pesmu koju redovno cujem je nesta ide sex,pain,pain pleasure,... tralalalal

nesta mazohisticki ide pose ako se ne varam mislim da pevaju sisters od nesta
salalala sve je sala ni jedan klovn nije budala :=)
Hector

Pridružio se: Pon Okt 23, 2006 11:55

Postod zmajche » Sub Maj 09, 2009 15:11

@Hector-e, pricas o grupi Athamay i pesmi Eternal torture :P
vristalina pistalina
Korisnikov avatar
zmajche

Pridružio se: Sub Nov 12, 2005 00:13

Postod darkangel_bg » Ned Maj 10, 2009 01:13

Da znam za tu stvar a nisam imao pojma koja je grupa u pitanju, hvala u svakom slucaju...
Ako se setis jos neke stvari, :cheers:
Korisnikov avatar
darkangel_bg

Postod Hector » Sre Maj 13, 2009 21:04

@ zmajce ma de znam sta pricam zar je bitno bitno je da pricam pa me bole uvo :)
salalala sve je sala ni jedan klovn nije budala :=)
Hector

Pridružio se: Pon Okt 23, 2006 11:55

Postod Holy woman » Ned Jun 21, 2009 16:55

Napokon da neko otvori temu i za Gothic !
~ENJOY ETERNITY~
Korisnikov avatar
Holy woman

Pridružio se: Pon Dec 22, 2008 14:31

Postod darkangel_bg » Ned Jul 12, 2009 21:59

Malo sam se raspitao he he he he , od pomoci na forumu nema vajde...
Pa zadovoljan sam svojom kolekcijom koju sam uspeo da sakupim za ovih nekoliko Goth najtova :cheers:
i u pitanju su sledece stvari...

1. Peter Murphy-Cuts You Up
2. And One - Military Fashion Show
3. Nick Cave - papa won't leave you henry
4. Deine Lakaien - Over And Done
5. Athamay - Eternal Torture
6. Deine Lakaien-Into my Arms
7. Nick Cave - The Weeping Song
8. The 69 Eyes - Lost Boys
9. Diorama - Belle
10. Charon - Little Angel
11. KMFDM - Megalomaniac
tu e i Blutengel, London after midnight i mnogi drugi......... :lichmalignus:

Ako nekome zatreba help ili neka songacha, diskografija... donecu mu free of charge na sledeci goth
Korisnikov avatar
darkangel_bg

Академия вампиров 2014 смотреть онлайн

Postod tarasbelyak » Uto Mar 04, 2014 13:23

Вообще, изначально я не ожидала от фильма ничего — смутные Академия вампиров 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 о прочтении первой сотни страниц первой книги длинной серии у меня имелись, так что, прицепив клеймо «на волне вампирского young adult», я с чистой совестью пропустила «Академию» в списке премьер. Всё бы ничего, но потом кинотеатр начал крутить трейлер — а трейлер-то сделали на славу. Он заводной, задорный, стильный, намекает на троллинг вампирских клише и старшей школы и обещает как минимум пару приличных персонажей и банальный, но бойкий сюжет. Но трейлер, как часто случается, оказался лучше фильма.

Главная его проблема — в сценарии. И нет, не в том смысле, что «полный бред творится» и «скукотища редкая» (хотя гениальностью тут и не пахнет). Скорее в том, что фильм перескакивает с одного на другое в бешеном темпе и без Академия вампиров 2014 связок, в результате чего ты перестаёшь воспринимать происходящее на экране хоть как-нибудь, а герои выглядят ещё большими идиотами с гормональными проблемами, чем они есть на самом деле. Раздражает. Свести воедино проблемы хайскульных стычек и, собственно, главную линию у сценаристов не получилось — отсюда ноги растут у всех проблем, которые в фильме присутствуют.

Вдогонку из плохого — большая часть кастинга. Если точнее, кастинг персонажей-вампиров. Они не должны там, я не знаю, быть красивыми или хотя бы обаятельными? Василиса у нас отнюдь не прекрасная, Миа — редкий уродец во всех Академия вампиров 2014 полный фильм бесплатно смотреть онлайн переходящее знамя-бойфренд вообще не запоминается, и даже первые красавцы школы внимания не привлекают. Учитывая, что большая часть из них — декорации, то по итогам просмотра от них не остаётся даже воспоминаний. А вот Кристиан запоминается — он эдакий черноволосый Эдвард Каллен. Серьёзно, синяки под глазами, причёска и, кажется, даже манера играть та же.
tarasbelyak

Pridružio se: Uto Feb 25, 2014 22:41

Академия вампиров 2014 полный фильм бесплатно смотреть онлай

Postod tarasbelyak » Uto Mar 04, 2014 13:26

Вообще, изначально я не ожидала от фильма ничего — смутные Академия вампиров 2014 о прочтении первой сотни страниц первой книги длинной серии у меня имелись, так что, прицепив клеймо «на волне вампирского young adult», я с чистой совестью пропустила «Академию» в списке премьер. Всё бы ничего, но потом кинотеатр начал крутить трейлер — а трейлер-то сделали на славу. Он заводной, задорный, стильный, намекает на троллинг вампирских клише и старшей школы и обещает как минимум пару приличных персонажей и банальный, но бойкий сюжет. Но трейлер, как часто случается, оказался лучше фильма.

Главная его проблема — в сценарии. И нет, не в том смысле, что «полный бред творится» и «скукотища редкая» (хотя гениальностью тут и не пахнет). Скорее в том, что фильм перескакивает с одного на другое в бешеном темпе и без Академия вампиров 2014 смотреть онлайн связок, в результате чего ты перестаёшь воспринимать происходящее на экране хоть как-нибудь, а герои выглядят ещё большими идиотами с гормональными проблемами, чем они есть на самом деле. Раздражает. Свести воедино проблемы хайскульных стычек и, собственно, главную линию у сценаристов не получилось — отсюда ноги растут у всех проблем, которые в фильме присутствуют.

Вдогонку из плохого — большая часть кастинга. Если точнее, кастинг персонажей-вампиров. Они не должны там, я не знаю, быть красивыми или хотя бы обаятельными? Василиса у нас отнюдь не прекрасная, Миа — редкий уродец во всех Академия вампиров 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 переходящее знамя-бойфренд вообще не запоминается, и даже первые красавцы школы внимания не привлекают. Учитывая, что большая часть из них — декорации, то по итогам просмотра от них не остаётся даже воспоминаний. А вот Кристиан запоминается — он эдакий черноволосый Эдвард Каллен. Серьёзно, синяки под глазами, причёска и, кажется, даже манера играть та же.
tarasbelyak

Академия вампиров 2014

Postod tarasbelyak » Uto Mar 04, 2014 13:27

Вообще, изначально я не ожидала от фильма ничего — смутные Академия вампиров 2014 о прочтении первой сотни страниц первой книги длинной серии у меня имелись, так что, прицепив клеймо «на волне вампирского young adult», я с чистой совестью пропустила «Академию» в списке премьер. Всё бы ничего, но потом кинотеатр начал крутить трейлер — а трейлер-то сделали на славу. Он заводной, задорный, стильный, намекает на троллинг вампирских клише и старшей школы и обещает как минимум пару приличных персонажей и банальный, но бойкий сюжет. Но трейлер, как часто случается, оказался лучше фильма.

Главная его проблема — в сценарии. И нет, не в том смысле, что «полный бред творится» и «скукотища редкая» (хотя гениальностью тут и не пахнет). Скорее в том, что фильм перескакивает с одного на другое в бешеном темпе и без Академия вампиров 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 связок, в результате чего ты перестаёшь воспринимать происходящее на экране хоть как-нибудь, а герои выглядят ещё большими идиотами с гормональными проблемами, чем они есть на самом деле. Раздражает. Свести воедино проблемы хайскульных стычек и, собственно, главную линию у сценаристов не получилось — отсюда ноги растут у всех проблем, которые в фильме присутствуют.

Вдогонку из плохого — большая часть кастинга. Если точнее, кастинг персонажей-вампиров. Они не должны там, я не знаю, быть красивыми или хотя бы обаятельными? Василиса у нас отнюдь не прекрасная, Миа — редкий уродец во всех Академия вампиров 2014 полный фильм бесплатно смотреть онлайн переходящее знамя-бойфренд вообще не запоминается, и даже первые красавцы школы внимания не привлекают. Учитывая, что большая часть из них — декорации, то по итогам просмотра от них не остаётся даже воспоминаний. А вот Кристиан запоминается — он эдакий черноволосый Эдвард Каллен. Серьёзно, синяки под глазами, причёска и, кажется, даже манера играть та же.
tarasbelyak

Povratak na Četvrtak